Юрий Крючков

Скутер. Вопрос по поршневой.

Так вот после 4 годов катания на скутере захотелось его сделать более шустрым. Название скутера Omaks Kiddy.Собираюсь брать на 70 кубов от фирмы Athena какая модель от этой фирмы подойдёт к моему скутеру ???

Athena sport 70cc

Арнольд

Степа, ну что вы как школьник, сдайте на категорию А и купите себе нормальный байк.
А на скутере можно спокойно продолжать ездить пьяным и возить картошку. Для этого скорость совсем не нужна.

Других преимуществ скутера перед хоть сколько -нибудь мотоциклом я не вижу 🙂