Петр Носов

Вопрос про поршневое кольцо.

Разобрали двигатель от иномарки, когда вставляли назад поршни с шатунами, то сломалось одно колечко. Но все равно все всунули назад. Как это скажется на работе двигателя? Будет масло жрать, дымить или что то еще?

Сергей Фирсов

еще цилинры поцарапает

Никола Ф

Жер масла обеспечен

Татьяна

Кольцо нужно было обязательно менять, нужной компрессии уже не будет, работа в пустую...

Александр Харитонов

лучше купите колечко и поставте

Дима Шишкин

это не доло разбирайте меняйте че там голову скинуть да картер нее тут задерет полюбому

Анюта Березина

да и правильно! нафига эти кольца!))))

Яна

Ну во первых по акуртней с этой процедурой, не стоило ставить сломанное кольцо, загубите блок.

Сергей Бондаренко

Мощность -1 цилиндр, расход такой же, масло жрать будет, и как сказал Владимир цилиндр тоже царапать будет не слабо!

Дмитрий Росляков

да не норм, еще надо было поршеи через один ставить! конеш компресия будет не та, троить, масло короче надо делать на совесть! с одним кольцом токп хускварна гоняет)

Дмитрий

за одно проверьте как поставили, буковкой вверх.