Святослав Коротков

Отзывы о поршневых кольцах Прима! кто эксплуатировал??

Андрей Викторович

Я эксплуатировал немного другие КОЛЬЦА -
те, что на руке... ничего....

Настена Сластена

пол года назад я тебе их и сватал=польша=прошли нормально пробег=классика
там вроде маслосьемное=наборное идет=не чугунное цельное
на экзистах висят колбеншмиды=какой-то ремонтный размер=цена хорошая=именно написано=комплект на 4 цилиндра=если просто комплект написано=это на 1 цилиндр

Александр Перминов

если кольца отечественые то сразу всё ясно полная ...сколько они проходят остаются только догадывать ся