Евгений Грачев

Не могу найти поршневые кольца.

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста не знающиму человеку выбрать поршневые кольца на двигатель с такими характеристиками: одноцилиндровый 2-х тактный, мощность: 3,7 кВт/4,5 л. с., объем цилиндра: 42,7 см3.И еще это двигатель для бензокосилки Кедр БГ 3700.Буду премного благодарен!

Саня

Кольца подбирают по диаметру цилиндра и по числу и размерам канавок для них в поршне.

Виталий Ковязин

Вот и ищи для бензо-косилки Кедр БГ 3700. Или няньку заставь.