Алексей Стёпин

поршневые кольца Ваше мнение на счет мичуринских поршневых колец?

Галина Кролевецкая

На тройку по пятибальной шкале.

Сергей Владимирович!

Мичурин вроде выращивал новые сорта яблонь. Это как же надо было напороться дешевого алкоголя, чтобы по ошибке вырастить поршневые кольца?

Александр Канин

Как говорил мой наставник по моторостроению - " НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЬ НА ПОРШНЕВЫХ КОЛЬЦАХ!!!! ", на счет мичуринских ничего сказать не могу, сам использую MAHLE.