Юлия

Поршневая на скутере

Здравствуйте, у меня скутер Racer Meteor 50cc, маркеровка на картере 139QMB
я хотел в этом сезоне поменять поршневую, и вот вопрос влезет ли в него поршневая
на 80сс или же придется менять башню?

Сашуля

я думаю там уже и точить надо будет

Ирина Горячева

поршневая на 80см3 влезет без проблем! Но вот голова.. . в принципе от 80 кубов на полтиник подходит, а вот на счет 50 к 80 незнаю! в принципе должно подойти, они практически не отличаются! попробуй, поставь, заведется без проблем, значит норм! нет, то покупать голову на 80, только кроме поршневой, придется менять комутатор, ибо если оставить полтиниковский то он у тебя быстрее все равно не поедет, комутатор для 80 кубов, эт такая черная коробочка с двумя выходами типа папамама один 4 контакта, другой 2, расположен обычно под задним пластиком справа! (сидение сними и увидишь) , а так же регулировать карб придется! удачи!) ) я менял, у меня все норм вышло, покупал комплектом цилиндр поршень и головку! комутатор отдельно