Уля Исмаилова

чем отлич генератор скутера от 50сс от 150сс? и сколько ватт выдает 150сс если на зарядку на холостом идёт0.5-1ампер 13в?

Ас- Строй

от обьёма генератор не зависит-зависит от навешенного в стоке электрооборудования. у меня у полтиника гена покруче любой 150-ки и в стоке стоит 2 линзовые фары-питание 3-х фазное как у автомобиля. и 1 ампер тут непричём-это всего лишь говорит о том что аккумулятор разряжен.