Алексей Скоробогатов

как убрать маленький провал на ваз 2109

при резком нажатии на педаль газа идет маленький провал, а если нажимаешь постепенно провала нет, но на передачи очень не удобно на светофорах постоянно провал есть, как его убрать? после провала машина идет резво не тупит.

ваз 2109 карб, солекс

карб новый почищеный продутый, а вот винты надо подрегулировать)

,.I., Ученик (231) проводка заменена, блоки тоже

Дмитрий

для начала прочисти продуй краб потом надо подкрутить винт качества и кличества смеси добиться тго чтоб его вобще не было

Наташа Карпова

Ускорительный насос.

Елена Мальцева

в карбюраторе конденсат! регулировка поможет. если карб, то не открываеться 2 камера. смотреть, чинить, снимать, чистить.

Кирилл Суворов

У меня тоже самое было, проблему решил заменой проводки коммутатора и двух блоков, один блок холостого хода и второй который в центре стоит маленький. Оба были просто жесть окислены. До этого все поменял, даже движок перебрал, новый карб поставил ппц просто все новое теперь, не думал что из такой хрени может быть.

Алина Утрисова

трамблер в плюс чуть крутани и карб отрегулируй по азбуке