Елена Чанкселиани

как убрать провал в карбюраторе при заводке холодной машины?

ваз 2106 с восьмерочным карбюратором солекс. недавно промыл, прочистил карбюратор, появились провалы. все
перепробовал, как убрать их - не знаю. также при заводке
холодной машины, естественно при вытянутом подсосе, происходит как будто бы провал. тахометр сначала покажет около 2000
оборотов, потом стрелка опустится почти на 0, а затем поднимется
примерно до 1500 оборотов, и от движка начинает идти сильная вибрация.
при этом из педалей - выжато только сцепление. если дать газу - машина
заглохнет. так она немного потарахтит, и эта вибрация проходит. теплая -
заводится нормально. что это может быть, как исправить? немного уменьшил провалы, путем перегибания распылителя ускорительного насоса в первую камеру (провал появляется либо на первой, либо на второй передаче и всё). а что происходит при заводке - не понимаю

Светлана Тазина

пружинку растяни на диофрагме ускорительного насоса ( и ещо проверь впрыск с насоса чтобы струя била точно внутрь не задевая полости первой и второй камер

Trend Stayler

Моя красавица субару тоже троила и плавающие обороты были. Проблему решил MPG MAX PRO Почитайте в нете. Я все перекопала, прежде чем залить. Рискнула и не жалею. Попробуйте!
О том что это такое читайте здесь. Я даже и не предполагала, что может такую проблему снять.

Захотите купить и попробовать, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ссылка на магазин
розничого клиента установ язык, если надо ---выбрать продукт ---добавить в
корзину ---проверить количество ---подключится сейчас ----внимательно
заполнить адрес доставки ---далее, далее ---в конце оплатить карточкой Visa
или Master Card. В любой валюте, лишь бы денег не карточке было достаточно. Заперевод снимут комиссию 2-3 доллара приблизительно.

А можете зарегистрироваться и брать по оптовой цене.
Вот видео после использования этого продукта http://youtu.be/olzw4kqAb-o