Станислав Суханов

проблема с заводкой машины

машина гольф 3 бензин 1996 год, проблема в том что вчера вечером нужно было поехать засовываю ключ в замок зажигания, произошел какой-то щелчок все равно что, что-то внутри сломалось и после этого ключ вращается там без проблем и зажигание не включается не заводит машину просто вращается и всё, проблему решил замкнув провода и доехал до дома, но хочу разобраться в чем проблема, что именно необходимо менять, кто может с таким сталкивался уже подскажите
замкнув провода, машина завелась, стартер, бензонасос всё в норме завелась без проблем и ехала тоже как и раньше без рывков и прочего и глушиться не ключом а только доставанием провода, а так можно ехать и без ключа даже, подскажите пожалуйста

Жанна Гончарова

В дет сад с таким вопросом

Наталья Чельманова

Замок сломал. Разбирать под рулевой колонкой надло и смотреть, что там хрустнуло.. . Скорее всего, группа контактная.

Артур Москва

ты сам ответилна свой вопрос, замок (контактная группа под замену)