Елена

при заводке машины из печки пахнет тасолом. . .

.. некоторое время. . потом перестает.. . при том когда заглушенная машина постояла минут 15, и в морозы запах не чувствуется, тасол на месте. и пахнет только когда тепло. . и буквально минут 10 потом все норм.. . Что может быть?

Елена Burtovaja

ищи лучше где то течет

Екатерина Филютич

по ходу русское авто)))))) ) это норм)

Татьяна Митрофаненкова

Чего чего, стык печка патрубок потек. Обычное дело...

Александр Хаманов

Течет где-то, смотреть нужно

Виталий Шилкин

Посмотри на бочки печки- там уже наверное шуба из выкипающего антифриза.