Денис

Пахнет с радиатора печки

не подскажите заменил радиатор печки поставил новый алюминевый Luzar, теперь когда включаешь печку идет очень не приятный запах? что это может быть

Я тоже думаю масло просто выкипает, но просто не реальный запах аж но голова болит от него, говорят может еще быть дырявый радиатор (НОВЫЙ) вот из него и давит тосол, но хотя когда ездил со старым радиатором не было такого запаха так что скорее всего масло на радиаторе выкипает

Лена

ну они с завода там маслом обычно покрыты вобщем повоняет и перестанет так всегда с новым прибомбасом

Маша Бондарь

как обжал, как прокладки стали, как краник (если стоит) ?
лузар=сильная фирма по охлаждению

Лиза Филатова

что-то попало на радиатор (пыль, грязь, тосол) отопитель не обгарает как буржуйка (хотя если а/м не заз)

Игорь Вакуло

да уж фирма лузер!