Анна Берне

всем привет!!! подскажите как разобрать печку в ваз 2112????сегодня из этого района потек тасол!!! что может быть???

Дарья Старжинская

Печка прохудилась или патрубок слетел. Крана там нет. Работа серьёзная.

Евгения Корик

В салон или в моторный отсек?
Сам не суйся, я за это дело берусь с неохотой.
Если жабо снимается впервые, % 90 что отстёгивая защёлку обязательно коцнешь лобовуху.

Иришка Гынга

это наверняка кран печки. уних это болезнь. а лекарство ещё не изобрели.

Иван Шеин

откручивай дворники, снимай жабо, потом трапецию стеклоочистителей, далее шумоизоляцию, потом ты увидишь плассмасовый кожух печки, откручивай болты и скобки снимай, внизу тоже есть болты - их надо выкручивать тоненькой отвёрткой и там уже будет видно, я сам когда первый раз менял пол дня ушло времени потому что, сразу не знал

Иван Кривошеев

радиаторы тазов часто текут, его лучше заменить