Далер Джабаров

привет всем! подскажите подходит радиатор с печки ваз 07 на ваз06?

Петр Осипов

На классике всей радиаторы взаимозаменяемые. Лучше медные

Сергей Масленников

ybabuf
мой сайт пишет=2101-2106=узкий
2105=широкий
2 вида классика
вот номер широкий= 2105-8101050, вот узкий=2101-8101060
значит широкий-просто теплоотдача больше будет... =больше на ряд

Любовь Гробман

все подойдет - они идентичны.

Лиана

Хоть узкий, хоть широкий, хоть медь, хоть алюминий-подойдет, это однотипная деталь на всю классику

Павел Тюрькин

Абсолютно одинаковые.

ДА
Дмирий Афоничкин

Семерошных радиаторов в природе не встречала, есть 2105, 2101,2121 . Они абсолютно все взаимозаменяемы! . В нивосвком только трубки свои-длиннее, их надо снять, а 2105-и 2101 радиторы одинаковые, только 2105 пошире.

Юрий Самотолков

у меня пятерочный основной радиатор есть по пробовал поставить он в шоху мою не входит так как у шохи петли капота мешают а у пятака другие шарниры))) получается сосок который подцепляеться к шлангу бочка расширителя у 5 радика мешает шарниру закрыть капот собстенный опыт, основной не подходит а вот у меня печка совдеп медная она в два раза больше чем у кореша на семечки