Анна Андреева

Радиатор печки ваз 2106

Потёк радиатор Luzar прослужил наверное года 2 отлично при чём! На рынке сказали что Прамо лучше. Установили проехал 120 км. и на следующий день он потёк решил ну мало ли бывает может брак. Поехал поменял установил и снова потёк. Из-за чего он может течь? Думал может партия бракованная. В интернете почитал отзывы о лузар и прамо везде пишут что у одного нормально работает у другого хрень попалась всё на равне. Из-за чего может течь он постоянно я думал может тосол такой так нет вроде нормальный уже не в первую машину заливаю его. Подскажите из-за чего его может рвать?

Ibo

поставь ДААЗ! лузар -говно! и антифриз нормальный лей! тогда и более 5 лет проходит

Ed

поставь тазовский, а не лазар и ху.. язар.

Владимир

ну или дерьмо или не он так бы у тебя основной давно порвало и что у тебя в сист охлаждения залито мож эта хрень и разьедает

Ваня

Пробку радиатора проверь, давление наверно прет.