Александр Макаров

Печка машины не работает.

.Доброго времени суток В машине (Паджеро 94г) перестала работать печка. Когда заменил все предохранители на новые печка заработала, но на след. день опять перестала... потом проверил все предохранители, все целые... тогда почему печка не работает? и где находится реле печки?

Ttytuj

Возможно мотор отопителя сдох. Не слышал, чтобы в Падже существовало реле печки...

Ирек Сабитов

94 года уже электирка лечиться только методом хирурургии и вскрытии торпеды. мой совет открывай торпеду напрямую веди... или зимой замерзнешь. . да кстати если моторчик клинит то в нем может быть замыкание изза этого горит предохранитель. лучше проверить и сам мотор а то пожар будет.