Николай Фомин

Печка!! ! Как можно заменить печку в машине, что бы не запотевало лобовое стекло? и было тепло в машине

Анатолий Тарасенков

какая машина, и что вы подразумеваете под заменой печки?

Александр Шеметов

электро или бензиновый подогреватель как на запоре, другого нет. а брешу можно как на первых жуках подогревать воздух вокруг выхлопного коллектора.

Анна Галкина

Что бы стекло не запотевало не надо включать рецеркуляцию воздуха в салоне

Назаров Махмадраджаб

модель какая? смотрите воздуховоды нет ли дырок. ну и моторчики слабо крутят. щетки заменить

Екатерина Лисицына

Или может тосол подтекает и ковры вечно влажные.