Мария Шипова

Запотевают стекла в салоне при вкл печки, в чем может быть причина?

на горячем воздухе

забор вкл с улицы

Ан
Анастасия

Либо тосол подтекает с радиатора печного, либо салон давно не проветривали.

Нюша Ф.

Обдув включи или немного приоткрой стекло.

Александр Бочко

главная причина в неумении пользоваться ПОИСКОМ

Алена Киевская

Включить обдув стекла лобового . не горячий а теплый !

Ольга Логодо

Если печка подтекает, обычно появляется сладкий запах в салоне. Ищи подтекание, или в радиаторе отопителя или в креплениях шлангов, кран перекрытия доступа тосола в радиатор печки (в зависимости от модели) Если этого нет.. . Посмотри как работает заслонка притока воздуха в салон. Не включена ли циркуляция. Если всё нормально.. . Проветри салон. Прогрей машину. Включи полный обогрев при чуть открытом окне двери. Протопив салон выставь нормальный режим и всё будет ОК!

Екатерина Шукаева

Влага в салоне, прогрей и приоткрой окна.

Хакика Суриева

Переведите забор воздуха не из салона, а с улицы. Либо подтекает

Rivka Mativetskiy

температурный режим увеличивать не пробовал? ) если нет тог попробуй, если не поможет то наверно я так думаю печка не греет))))

Ан
Анюта

подтекает печка смотри

Кирилл Суворов

В салон с похмелья никого не сади. даже если пили вчера . Ну и влаги на полу много

Ш.
Шеро .....

Похолодало однако . забор с улици поставь.