Кристина Ермакова

есть вопрс. В салоне авто постоянно запотевают все стёкла, кто может сказать в чём причина ?

Макс Б.v

Пить надо меньше

Александр Богнат

салоный фильтр, утечки печка краник и возможно где-то затекает вода под коврикам все мокро и ржавеет, скоро ноги на улицу повыпадают

Паша Дергачёв

Может нажата кнопочка рециркуляция воздуха.

Новикова Ирина

Прекратите жевать Орбит-Морозная свежесть)))))))

Ирина

надо поменять воздушный фильтр печки салона

Татьяна Иванова

в салоне влажность большая

Виктория Шиликова

Если пьешь, то с открытыми стеклами ездить нужно. Просто нет вентиляции салона, вот и вся причина.

П!
Просто !!! Душа !!!

возможно под ковриками тосол протекший, или просто плохо работает обдув

Алена Жигалкина

во влажности причина...

Ai
Aika

вы дышите! а во время стресса глубоко! а езда по пробкам это стресс! периодически включайте кондиционер!

Julia Fokina

если включать вместе вентиляцию кондиционер и внутри салона движение воздуха--или по-другому рецеркуляция---будут потеть стекла

Не рекомендуется длительное включение режима рециркуляции во время движения автомобиля, так как это обычно приводит к запотеванию стекол. http://www.automn.ru/ford-mondeo/ford-36294-10.m_id-4770.m_id2-4771.htm----l это у всех авто так не только у этого

Вадик Королев

значит трахалась в машине