Анар Аскеров

как ухаживают в салонах за авто??

или как ухаживать за новым авто самому?

за лаком я имел ввиду как ухаживать

Елена Шведова

Мыть и не убивать. Следить за пробегами и ТО.

Александр Луковенков

Наверно никак, только моют

Зарина Шевцова

зависит от цвета многое и достаточно жёсткой тряпкой сухой провести-риски обеспечены на краске.. вот по-этому последние лет ацать всегда белые авто ..

Екатерина Болдырева

Абсолютно никак. Тупо моют кузов и натирают резину, чтобы блестела. Поскольку автомобиль новый - он и так блестит. Самому как ухаживать? Ну, это долгий рассказ, начинающийся с похода в автомагазин за автохимией - шампуни, воски, полироли. Дальше смотришь на свой карман и решаешь, какие купить. После этого читаешь инструкции на бутылках - и тупо делаешь то, что там написано.

Тельман Azeri

Визит в детейлинг центр является необходимым мероприятием, если Ваш автомобиль хранится на улице, потому что на улице он подвержен негативному воздействию факторов окружающей среды, которые проникая в слои лакокрасочного покрытия и разрушая его, могут испортить внешний вид автомобиля. Детейлинг центр может продлить жизнь Вашему автомобилю, а также увеличить его стоимость при продаже. Обращайтесь сюда . отличные специалисты помогут https://dtl.expert/