Ксёна Кошка

Какой ароматизатор лучше купить для салона авто?

Екатерина С

Гелевый, так как бумажный слишком слабый, а в виде одеколона слишком крепкий запах.

Светлана Вертелина

лучший ароматизатор который стоял в моей машине это-японский Eikosha,запах очень хороший (приятный), хорошо сочетается с авто и не навязчивый. покупал на http://eikosha-jp.ru/

Борис Гусаков

С ароматом солдатских портянок.

El
Elcsandr

Тот которорый ставится на дефлектор отопителя норм пахнет а остальное фигня.

Сергей

На вкус и цвет товарища нет.... ( у мну лимон... эфирное масло)

Елена Дарницкая

Мне нравится под сидение. Долго держится. И экономить можно постепенно открывая.

Алишер Назаров

Автомобиль должен пахнуть автомобилем, не курите в нем и другим не давайте, и никакие ёлочки не потребуются. Говорили на автомойке со случайным знакомцем, как это бывает в подобных заведениях, так он уверял что хорошо помогают бобы кофе, перед продажей говорит на неделю кинуть несколько зёрен по углам машины, весь запах табака и т. п. забивает.

Юл
Юлия

Любой химический ароматизатор-отрава в чистом виде. Здоровье в обмен на понты?