Елена Липатникова

Пролил колу в салоне авто

Пролил колу у себя в салоне машины: (
Теперь некоторые кнопки как буд -то застревают и плохо нажимаются… что сделать или как их обработать, чтобы корректно нажимались?

Мaрия Румянцeвa

Ну это смотря еще что за кнопки и за, что они отвечают, а то может статся так, что навернешь всю систему электроники в машине. Можешь попробовать влажными салфетками оттирать, это самое безобидное, но лучше вытащи аккуратно кнопки, почисти их, и поставь на место

Lev Fedorov

Все Постепенно. Протирай и протирай. Желательно Спиртом.

Dinara Amanova

Рукожоп )

Дарья Костюхина

Разбирай.... отмывай...

Студент Академии

Зато ржаветь не будут) в коле присутствует ортофосфорная кислота (((
ВД-кой обработай, побрызгай, или теперь водки налей туда

Юлия Кузнецова

Фантой оттирай, все очистится !