Ангелинка Ягодка

в авто салоне при составлении кпд не написали тип авто

из за этого мою машину не ставят на учет в гбдд сам я из Тамбова а салон находиться в Москве и в гбдд говорят что им нужны исправленный акт и договор купли продажи и что теперь мне из за печатей надо ехать в москву предлогал им копии исправленные которые мне прислал авто салон так в гбдд сказали нужна живая печать что делать можно ли просто эти копии заверить у нотариуса ???ПОМОГИТЕ СРОЧНОООО!!!!

Ку
Кундыз

думаю что нет, нельзя заверить копии у нотариуса, ему нужен будет оригинал, на основании чего заверять.