Павел Иванюшенков

можно поменять авто в салоне

получил авто, через 2 дня слетел ремень генератора, откололсякусок олика генератора, ГУР не работает, вытекло масло, пробег всего 40км.

Olga Hlinovskaya

Конечно можно.
Вы, как покупатель вправе отказаться от покупки и требовать возврат денег, либо другой авто.
Правда не знаю, что и как, наверное гемора много, но такая процедура возможна.
Поищите в нете о правах покупателя, ну а потом в салон.
Удачи.

Alexey Diagilev

машинке сделают ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ да и все, салон не пойдет на замену автомобиля. у автосалона больше денег бодаться с Вами в суде (((