Наталья Никонова

Чем протирать детали салона из пластмассы в салоне авто ?

Мария Мартиросян

пользуюсь косметикой последние лет 2 цать--как она появилась в продаже и первая была именно тэтл вакс в салатовом баллончике и спрее для пластика, она придаёт блеск, убирает пыль и приятно пахнет и в линейке черепашьего воска есть любая косметика, и к каждой нужна своя тряпочка из микрофибры или поролон, для пластика лучше кусочек поролона и всё великолепно впитывает эта губка, для любимого авто косметики не меньше чем у девушки)))), вам удачи

Ви
Виталя

трусами

Елена Трелина

влажной микрофиброй или спец. одноразовыми салфетками

Анна Симонова

Есть специальные салфетки, есть полироли для пластмассы. Хотя с предыдущим оратором согласен - только не стиранными

Алексей Пискунов

Полироль для пластмассы! В магазинах их туева куча!!!

Евгений Дульнев

Хорошей автокосметикой... мне нравится LYKVY MOLY

Елена Осипова

шампунь подходит. хорошо обезжиривает.

Таня Морудова

Много всего перепробывал... .
И дорогого и не очень, остановил свой выбор на этом:

Очень хорошо полирует, и оставляет приятный запах)))

Алексей Пономарев

вот спасибочки