Lib For

хочу купить авто с салона, в какой машине стоит наилучшая аудиоподготовка

Василий Пупкин

В машине премиум класса.

Анвар Бикмухамедов

как закажешь!!!!

Евгений Харитонов

Правильно, безопасность, надёжность, практичность, проходимость, комфорт, динамика, дизайн - это усё фигня, товарищи, главное - это аудиоподготовка!

Moskalev Anton

ты че на магнитоле ездить будеш?

Inna Prusova

ё-мо-ё

Татьяна Багира

если стоит вопрос про аудиоподготовку - то это по любому машина не премиум, даже в средних комплектациях компакт класса сейчас ставят хоть простенькие, но аудиосистемы, отсюда вывод - машина сто % компакт в начальной комплектации. Ответ - ни в какой...