Панфилов Сергей

хочу купить тайоту фан карго как первую машину. стоит ли?

Ксения

Ну хоть не грузовик: ) для начала надо б либо что-то маленькое аккуратное (если не смущает что-то вроде матиза или спарка, или поболее - гетца) , либо то что убить не жалко, если боишься - ВАЗ, шестерка или семерка.
Это варианты если ты реально ноль. Если в принципе практика есть и хочется тайоту - бери, почему бы и нет. Здоровая канешно, но к габаритам привыкаешь.

Елена Васильева

Нет. Купи лучше мерседес

Ru
Rufat

сам смотри, многие первой машиной берут подержанную и не первой свежести, чтоб не жалко

Юлия Тимофеева

Какя она здоровая. по двигателю сильней моей Ниссан моко и габариты по ширине чуть больше высота такая же.

Александр Xxx

Обыкновенная японская ебалайка. В чем сомнения?

Наталия Пучинина

Очень неплохая машинка. Особенно модель которая с полутора литровым двигателем.