Эльмира Баева

какую лучше купить первую машину?

Даша Елманова

да кто ж знает
я вот семерочку покупала сердцем
увидела и сказала: "Моя, хочу"
хотя денег могло хватить и на иномарочку

Марина Слесарева

Пока не заявлен бюджет, ответ стандартный-СТИРАЛЬНУЮ

Марина Лаврухина

Лучше всего зеленую.

Егор

Велосипед трёхколёсный

А:
Андрей :-))

не дорогую))

Андрей Фомин

купи класскиу ВАЗ, хорошая практика будет тебе, потом пересядешь на что-то соврименее

Ни
Нина

надо в первую очередь исходить из средств (мое мнение)

Яна

Какую тебе не жалко будет угробить) Первую машину обычно люди раздалбывают нафиг...

Ольга Андрианова

сразу надо на нормальной ездить. а не на ведре каком и отравлять жизнь другим на парковках и т. п

Гульнара

У меня была девятка карбюраторная 2000г.

Катюня Андержанова

любую, с которой не будет гемороя с ремонтом. на которую денег хватает ту и бери

Любовь Витушкина

1 Исправную
2 Та, которая нравится
3 Та, на которую хватает денег ( с учетом ее содержания)

Не ведитесь на рекомендации "ту, которую убить не жалко" - сами себя на аварии настроите.