Юрий Чудаев

в каком возрасте вы купили свою первую машину,первый автомобиль? (самостоятельно заработали)

Сергей Прытов

в 1979 г. мне было 23 года и купил я тогда заз 965 с рук за 2100 рублей! Вот))

Дмитрий

Я пока не заработал.
Мне жена подарила. Квартиру продала-вот и получились деньги.

Дмитрий Зайка

в 22 взял небольшой кредит и купил девятку б/у

Оля Вершинина

В 18 как раз накопил на мерс спринтер и киа бонго

Sergey Makarov

чё не верят
сцуки!! !
...
яб тоже кста как они подумал

Алёна О

23...правда это был уже 3 автомобиль.. но первый, который полностью сам оплатил

Максим Плуталов

бро мое кипил тойоту сам за 200 японца

Igor Sirbu

в 45 лет

Полина Сулавко

в 27 . москвич 2140

Михаил Поликахин

Оку в 23 года, а девятку в 26 лет. Обе с нуля брал.