Мария Баулина

Каким был Ваш первый автомобиль? В каком возрасте?

Я себе купил Форда фокус 2007 года полгода назад (мне 19).
Вроде классная тачка: движок 1.8, 125 сил.. . Но последнее время кажется, что это вариант не для молодого пацана.
А более подходит для мужчин.. . Засматриваюсь на Камри...

Александр Сергеев

первый авто был москвич 41. потом опель аскона, сейчас хюндай акцент. а вот засматриваюсь всё же на феррари

Софья Демишева

Ёпель-сенатор))) Пропади он пропадом)))

(((((Кошка )))))

уёбищный опель кадет, толи 88года, может моложе - не помню уже. хуйня, а не машина. потом была 21099 - вот это было супер

Александра Волчкова

интересно а живешь ты с предками. нашел чем хвастаться.

Alexander Ignatenko

купил копейку 14летнюю, 1986 году, 15 лет ещё наездил, пока в аварии машина не погибла, чуть вместе не со мной. - сумме 30 лет)

Ни
Ника

В 1205 купил ПЕРВУЮ "десяточку". Зовут её "Татьяна!.

Дима Данилов

Лансер 10 для молодого пацана получше подходит )

Оксана Пишонина

шестерка 90 г. в. Единственное чем нравилась это то что коробка передач на ней неубиваемая была. Сейчас двенашка и газель

Андрей Румянцев

м3 бмв ласточка моя моя первая и пока единственная

Лиза Филатова

БЕЛаЗ моя первая машина. Все клево но как ремонт хоть увальняйся