Tanushka Skorokhodova

Какой ваш первый автомобиль был за рулём которого вы сидели? и в каком возрасте это было?

я - ваз 2101 -9.5 лет

Сергей Платонов

ГАЗ 53 - В автошколе учился ездить16 лет

То что раньше сидел, яж не ездил сам

Юля Навнычко

Nissan Sunny в кузове FB-13 1986-1992 годов модель. В 7 лет по закоулку-3 улицы-гравий да по полевой дороге и ездить на нем учился 🙂 Первая, до какой дорвался уже по взрослому-Тойота-Королла АЕ-109-1992-2000 годов в 15 лет 🙂

Азамат Саттаров

В 20 лет на Renault Logan ездил в автошколе. Нормально.

Dima Komartsov

30 лет ваз-2111

Елена Котова(Лященко)

Газ 53, лет 10 наверно было...

Сергей Катанцев-Черкесский

первый автомобиль за руль, которого я села - был логан в автошколе....