@мисс Красивая@

Мне 15, хочу купить машину

Хочу, купить машину, мне 15. Но как ее можно приобрести? Я нашел уже подходящий вариант, машина без док-тов. Как будет производится покупка и какие налоги или что нужно будет оформить? Хочу на лето купить с друзьями покататься, за городом! Только пожалуйста, тот кто будет писать что-то вроде "Ты что нельзя кататься до 18 лет, выучи пдд и т.д." Лучше не писать! Моя жизнь, мои правила!!!

Алексей Кононов

Шутник, Берёшь чемодан денег, идёшь на стрелку. Даёшь бабки, тебе ключи от тачки и мол доков нет, она списана в утиль. Ты довольный погнал на ней к кентам. Вместе обрезали пружины, положили её на брюхо. Довольные катаетесь по дачам кадрив дачниц)) . На следующий день бывший хозяин данного авто идёт в полицию и катает заяву что мол спёрли его колесницу. И вот хлопают тебя гайцы на твоём аппарате, друзья в разные стороны и кидают тебя. В итоге ты в отделе, родителям штраф сказочный выпишут, ну и сядешь на малолетку за парочку сбитых кур и гусей. Ты когда Станешь совершено летним или хотя бы независимый от родных ))тогда и решай твоя жизь или не твоя и какие правила у тебя. А так ты спино-грыз пока что родителей.))

Мишина Елена

хахах ты что! нельзя кататься до 18 лет, выучи пдд и т. д.

Александр Прудников

- без документов покупку не оформить никак
- с позицией «Моя жизнь, мои правила» на дороге долго не проживешь — размажут

M)
Marichka )))

игоист, сядешь за руль, еще не хватало угробить кого нить, мозгами думай, а не жопой

Рамиль

ты ему деньги он тебе ключи вот и все не какого договора КП не будет и налогов соответсвенно тоже машина ведь без документов, но подумай о том мало ли она сперва угнана было и вся ответсвенность уже будет на тебе

Елена Сизинцева

Никаких оформлений, никаких налогов - отдал деньги, забрал ключи.. . Вот только всеже если тачка с доками и хозяин заявет об угоне то тебе пиз*а, если тебе гаицы махнут палкой, а ты будешь сваливать то тебе опять таки пиз*а, вообщем тебе пиз*а в любом случае)

Владимир Кулаков

Не боишься что "ТВОИ ПРАВИЛА" УК. РФ. (уголовный кодес) сильно может подкорректировать!! !
Родителям достанется НЕ МЕНЬШЕ!! !
Долбаёба кусок! В школу бегом!!!

Адрюшка Rush

Твоя жизнь - твои правила. Ну-ну... Если один долбоёб разобьётся, то не жалко, но если он с собой кого-нибудь возьмёт...

Сергей Матросов

мечтать не вредно но...
если есть дача едешь туда и покупаешь себе какую нибудь БЕЗ ДОКУМЕНТОВ и ездишь боясь только полиции
и никаких налогов сделка проходит в неведома от всех тоесть ты деньги тебе машину и разошлись

Алишер Хабибуллаев

тогда сначала жизнь свою застрахуй! и жизнь друзей с которыми собираешься кататься! а вообще почитай УК так для развития! уголовная ответственность с 14 годов сейчас!