Ольга Гуркина

хочу купить колонки в машину подскажите какие

у меня Jeep Patriot купил нидавно сабвуфер 1000 ват магнат играет нормально но перекрывает калонки и калонки не слышны + хрипят уже посоветуйте пожалусто нормальные колонки и чтоб цена небыло слишком большая зарание спасибо))

Алексей Стёпин

Можешь попробовать настроить колонки на высокие частоты и убери с них бас. Так должно получиться нормально.

Дмитрий Кузьмин

а магнитола какая? если не алпайн то в магнитоле дело либо отрегулируй басс поставь примерно -3