Анастасия Голубева

Мне 15 лет, я хочу купить машину, чтобы кататься одному или с друзьями, живу за городом.

Вопрос такой: "что сделают сотрудники ДПС, если остановят меня без водительских прав, номеров и документов на машину?

Алла *******

Жопа синяя будет))

Ма
Мария

живу в городе. Один раз остановили за пол года, и то был план перехват.
Всегда можно договориться, хотя может обойтись все по штрафам и стоянкам. +оплата за доставку эвакуатором (за каждый км) + почасовая оплата, пока все утресете.
Ну и как оно часто бывает, такие как ты и даже старше тупо разбиваются встречки/столбы. Это конечно твои личные дела, но лучше на трассу не суйся.
А в деревне или где там. . народ всегда катается, как хочет, на чем хочет и где хочет.

Светлана Ильющенкова

Господи! Ну откуда такие ИДИОТЫ берутся!!!!Посмотри хоть ЭТО, надеюсь кнопку нажать мозгов хватитhttp://www.youtube.com/watch?v=tq-TKDDtJeo&feature=youtu.be

Александр Колыванов

Родителей вызовут в Коммисию по делам несовершеннолетних, вынесут им мозг (и жизнь у них покажется очень сложной) Наложат штраф на них. И дай бог они наконец обратят внимание, и всыпят по первое число, что бы у тебя, больше никогда в жизни не возникало желания садиться за руль не имея ВУ.
В таком возрасте с друзьями и такими мозгами, вы доедете до первого столба. Ни дай бог встретить вам по пути до него какого нибудь человека, которого вы обязательно заденете. Пойдёшь по малолетке и жизнь себе испортишь в самом начале.
Вот что тебе за это будет!!!

Лёха Гайван

Покатают тебя на машине - ты же хотел.
С сиреной, с мигалкой - как пожелаешь)))

Маня Киула

Папка про Твои Хотелки Знает?

Шамка К

Они найдут у тебя в машине наркотики и патрон и ты отправишься в тюрьму. По совокупности обвинений тебе дадут 10 лет. В тюрьме тебя сразу определят под шконку и будут дрюкать, все 10 лет.
Спрашивается, оно тебе надо? Всему свое время, жди еще 3 года.

Антон

чо вы на пацана наехали может он очень хочет научится ездить

Sa
Sanek

В лучшем случае твои родители заплатят большоооой штраф а тебя посадят на пару месяцев в колонию, а в худшем ты и твои друзья, которых ты хочешь "покатать" могут упасть с обрыва или врезаться в дерево (не дай Бог!) , ведь вождению ты нигде не учился и для тебя попасть в аварию - раз плюнуть.

Св
Светлана

Тебя закроют в каталажку а машину на штраф площадку.

Марина Волкова(Лапенкова)

Тебя ждет Бутырка и северный ветер.

Юрий Козиков

Если они будут гонятся за тобой лутче остановиться а то хуже будет)

Иван Чурилов

Они тебя поставят раком
И зажмут соски в тиски
Жезл засунут прямо в (р@ку
И вынудят жевать носки.

Серег@ Костоглодов

Почему, сейчас есть машины от. 15 лет

Фаина Эдильбаева

Отъебут тебя в жопень по полной и всё. Ну и родителей тоже)