Алена Лазарева

Посоветуйте, хочу купить фольксваген поло новый, стоит ли брать эту машину? Что вы думаете об этой машине?

Takhir Vildanov

Если нравится, то покупай.
Отзывы здесь http://reviews.drom.ru/volkswagen/polo/

Egor Golubev

Я рассматривал поло, когда выбирал новое авто. Почему то меня резко отпугнули задние барабанные тормоза. Вроде технология древняя и все уже на дисковых тормозах, а тут новый немец с такой вот "изюминкой". Конечно, это не так страшно, но все же лично меня это спугнуло в поло седане.

Сергей Коханович

Хорошая машина это немец пусть и русс сборки бери умница хороший выбор я о хачбеке