Катюска Скапашка

Посоветуйте, хочу купить фольцваген поло новый, стоит ли брать эту машину? Что вы думаете об этой машине?

Наталья Александрова

Для девочки, то что надо!

Фёдор Корнейчук

Нет машин без недостатков. Трудно найти машину, не имеющую ни одного достоинства. Редкие машины способны вызвать любовь, при которой видны одни достоинства и незаметны недостатки. Поскольку Поло седан от Фольксвагена (ведь речь идёт именно о седане, который сейчас широко продаётся) сделан не для того, чтобы вызывать чувства, получше узнайте его недостатки и прикиньте, сможете ли с ними примириться. Либо ищите машину, которую можно любить. Я неплохо разбираюсь в конструкции машин, но при выборе ориентируюсь на свои ощущения от управления. В результате я не задумываясь назову её достоинства и с трудом нахожу недостатки. При выборе машины, как и во всём в жизни, главное, это правильно расставить приоритеты.

Александра Гуревич

название сама придумала?

Ва
Васёк

Думаю, что Вы неправильно пишете название. ФОЛЬКСВАГЕН.

Ольга Бравикова

Нет смысла отдавать такие деньги за такое "кумхо". Да и пишут что зимой дети замерзают. http://www.drive.ru/volkswagen/models/2010/polo_sedan/

Алексей Буканов

купите сабе фабию и будет вам счастье

Наталья Стадлер

Нормальная машина, берите смело!!!