Opt

СРОЧНО стоит ли брать новую гранту за 219тыс хочу зава купить просто на 18 лет стоит или нет))

Нина Безрученко

Водителям новичкам покупать новую машину не стоит вообще ни какую...

Бактыгуль Амираева

ну если ты дегенерат, то несомненно стоит))))

Ве
Вероника

нормальная машина на свои деньги. если хочешь ездить, а не бегать за запчастями и копить на них - ничего лучше не найдешь. Как не крути, а 3 года гарантии.

за эти деньги иномарки будут совсем убитые, риск большой.

глючные они шибко. поищи лучше логан.

Алексей Федосов

СРОЧНО не бери, подумай сначала, изучи предлолжения, сейчас выбор большой. Изучи ссылки яндекса на вопрос: "бу машина за 220 тысяч". Для начала тебе хватит, а когда научишься эксплуатировать, можно и на более новую смотреть...

Светлана Гудименко

Не бывает Гранты за 219 тыс. Это рекламные трюки! Дешевле 300 не купишь.

Aйбек

219 т. р. она стоила 2 года назад )

а так - ничо машинка, сам езжу, доволен )

Света

Бери, сейчас качество улучшилось.

Ла
Лариса

отечественые авто вообще не стоит брать лучше уж корейца акцента хоть и он будет по старее но надежнее!