Павел Старченко

СтОит ли брать автокредит? На Ладу-Гранта. На 5 лет. Какой будет ежемесячный взнос? А первоначальный - сколько %?

Ольга Бровкина

кредит штука невыгодная куча спрятанх процентов страховок и т. д. переплата большая очень

Kr
Krembaher

лучше взять потребительский кредит деньгами и уже идти и за наличку покупать. а по автокредиту выходит дороже изза обязательной каско. да и процент выше

Rishat Sharipov

Разные банки - разные условия . Ориентируйтесь на 7 - 8 т . в месяц

Тина

Она раньше посыпется чем ты кредит оплатишь.

Сергей Шеметов

Проценты от банка зависят. Если приспичило в кредит, берите в СберБанке потребительский кредит на нужную сумму. В сбере по крайне мере не обманут с процентами.