Александр Колыванов

брать или нет? я студент 3 курса хочу купить машину но нужнали мне она, вот и думаю покупать или нет

Артём Бурдынкин

А ты подумай для чего она тебе нужна сначала

Igor Igorov

На сессию и диплом оставь )))

Александер Шевцов

мне кажется студенту машина нафик не нужна. на такси дешевле и проще

Андрей

Мы за тебя подумали - НЕ БЕРИ.

Дмитрий Левандовский

Мож Ты Сначала Определишся со Своими Хотелками?

Александр Shyrik

купи поезди а потом решишь нужна или нет

Юрий Барметов

вот из за вас таких полухотелок... мы и стоим больше в пробках с 1 сентября!))))

Сергей Верба

Есть хорошее правило, если сомневаешься, то нет.

Яна Иванова

Всё зависит от твоих финансовых возможностей. Есть деньги-бери, не пожалееш. Нет денег-не бери, езди на трамвае.

L8
Lakezz 888

А ты подумай, нужна она тебе?

Андрей Михеев

Кроме того что у папы с мамой денег вытащишь на покупку, её же ещё и заправлять надо за деньги и ремонтировать тоже за деньги.

Игорь Иванов

поржал с вопроса...

Аленка Леонтьева

Есть деньги,,, Бери!! но на такси дешевле..