Денис Малинин

я студент денег нет хочу машину, где взять? только серьезно

Сергей Шматов

Когда то наворовал)))

Ирина Лагутина

Уважаемый Мореход! Вы в свои 17-18 лет учились бесплатно, ездили в метро -автобусе за 5 копеек и знали, что хлеб сегодня стоит 20 копеек и завтра так же будет стоить.... Квартиру покупали на пенсию или государственную приватизировали? Не надо называть человека бездельником, если не знаете сути его жизни. Уж кто привык, что приносят на тарелочке, то не нынешние студенты. Я работал в институте, знаю, что основная часть ночью работала до часов 5, потом пару часов отсыпалась и шли на занятия... Далеко не у всех обеспеченные родители.

Студенту - хоти, но не влезай в долги и не бери никакие ипотеки. Подумай, машина тебе просто жизненно необходима?

Елена Сафарова

Я пенсионер, денег нет, но тоже хочу машину, ходить нужно, а трудно. А ты студент можешь и ножками побегать.
А серьезно иди работай бездельник. Я в свои 17-18 лет за год заработал денег на тачку, потому что поставил цель и брался за любую работу. А вы привыкли что на тарелочке принесут! ! Ни чего личного.

Сергкй

Кредит в 50,000 дают даже бомжам. И убитую шушлайку можно купить на эти деньги.

Анастасия Волкова

если серьезно я по молодости умудрялся учится и на двух работах работать.... и ни в чем себе не отказывал так что все в твоих руках

Vitalii Akulov

Есть машины за 10000 руб

НЕ
Надежда Ермошина

Стриптиз-клуб.

Павел Габур

поверь.. . только занять! либо самое дешевое ведро взять, но это опять таки занять

Светлана Мишенина

У меня была такая же проблема. Решил ее спустя полгода после окончания Универа. Терпи, копи и купи

Ал
Алексей

Ну уж ни за что не поверю-что даже 20 тыс не заработать....