Марина Першина

Где взять денег на машину?

Всем доброго времени суток. Вопрос такого характера:
где взять денег на покупку машины? на руках есть сумма порядка 2000 $, требуемая сумма 4500 $. Кредит взять не могу т. .к. нужна справка о доходах за пол года а я работаю только 3 месяца. зарплата позволяет отдать треб. остаток за три - четыре месяца. Но машина нужна к сожалению сейчас. Кредит на кого-то из родных оформить не представляется возможным. Может есть какие- либо лазейки\выход, кто подскажет?
Живу в ПМР, Тирасполь

Игорь Гусев

У некоторых банков в России есть предложения автокредитования по двум документам - паспорт и заявление-анкета на кредит, но первый взнос для этого должен быть не менее 40%. Думаю это именно Ваш случай. В ПМР должно быть что-то аналогичное. Обратитесь за подробной информацией и конкретными предложениями в отдел кредитования любого автодилера.

Год назад я покупал жене БМВ, кредитный отдел автодилера предложил мне автокредит от БМВ-банка по акции 9% годовых на 3 года. Причем если мой первый взнос будет 40% от стоимости авто, то для оформления кредита требовалось только паспорт и анкета-заявление, т. е. без каких либо справок о доходах. Поскольку я предполагал брать автокредит только на часть стоимости машины, то я согласился. Дополнительно мне предложили включить в сумму кредита стоимость КАСКО на первый год, я конечно же согласился.

Евгения

про тирасполь не знаю, в больших городах есть ростовщики, дают денег под неслабый процент.

Нюша Ф.

оставьте номер телефона и мейл! с вами свяжуться по поводу кредита! а также имя и фамилию!