Ольга Шутикова

Деньги и где их взять? Где взять денег? Кредиты не дают почему то...

Ирина Семочкина

Если не дают кредита - значит, у Вас плохая кредитная история (в Бюро Кредитных Историй РФ) . Попробуйте обратиться в Газпромбанк, Россельхозбанк или ВТБ-24 - там обычно более лояльны к подобным клиентам (правда, процентная ставка будет повышенной).

Александр Тумашов

Мб заработать? Ну и бред написан выше) бгг, в этих банках даже при хорошей ки не всегда одобрят)

Леонид Рогачевскии

деньги обычно беруться у работодателей. чем лучше мозг соображает, тем больше денег вы заработаете. при этом это ваша проблема, кем вы "зарабатываете",уборщицей, начальницей или вы сами работодатель... .
а кредиты берут глупцы, которые из-за своей алчности и жадности, желания иметь всё и сразу, становятся банковскими рабами... .
если вы даже в рабы банкам не годитесь, повысьте уровень культуры и образование для начала.