Елена Романова

Где взять много денег? Чтобы жить без долгов и кредитов? Чтобы жить без долгов и кредитов?

Альбина Мухаметшина

Отличный вопрос.
Зарабатываю я достаточно. Но на такие "крупняки", как машина, квартира или ремонт у меня ну никак не получается накопить.
Что Вы думаете, да я постоянный клиент банка Агросоюз. Не получается у меня без кредитов. Что хуже долга. Ну а что поделать

Владимир

Надо жить по средствам и прежде чем брать кредит - задать вопрос: а оно мне надо?

Алёна Евтеева

банк ограбить или найти клад

Юлия

в тумбочке

Виктория

напечатать....