Ир
Ирина

О чем думают когда покупают вторую машину?

Увидел тут сослуживца, который садился в Мерседес. Знаю что у него была Тойота Королла 10-11 летняя. Мерс С230 2003 года, говорит предложил друг, не смог отказаться, взял в рассрочку жене. О чем думают люди.. . Ни чего личного, нет, не зависть. Ну не понимаю. И так не новая Королла, которая то чек выдает, то техосмотр за бабки. Мерин тоже не молодой (а за молодой налог и страховка о-ёё). На пару доход у них не больше 0,8 ляма за год. Двое детей маленьких. Ну обуза же, не потянут. Понты и амбиции.

Олег Ходаков

Ну если есть возможность, то почему бы нет)

Евгений Топилин

У жены должна быть машина, а то заебет, то туда свози, то сюда...

Юлька Андреева

о жене и думают.

Паша Дергачёв

а потом стоят такие машины памятниками неуемным амбициям....

G!
Gunner !!!

Каждый по своему с ума сходит, я на такое внимание не обращаю.

Олька Амелина

пофиг на них . хотят пусть берут . соблазн велика вещь . сказал же - Отказаться не смог ...

Владимир Щербаков

это не понты, это глупость.

### Юрий ### .

элементарно, Ватсон! "Пора копить для старшего, потом для младшего. Чуток позже -старшему внуку... "

Елена Гурченкова

Да нет почему --пусть парень покупает его жизнь ему решать как быть дальше.