На
Наталья

Батя не хочет покупать машину!

Мне 18 вот только что получил права! Деньги есть не хватает 50руб Дед готов добавить! Хочу купить Чепырочку! Отец против! Говорит ты пока учишься в институте - она тебе не нужна! Ну я в некотором тоже с ним согласен! Но я просто не хочу терять навык и сам просто хочу машину, жутко хочу! Потом по репетиторам ездить да и Деда с бабушкой возить. Они старенькие больные! Батя говорит что она у тебя будет отнимать слишком много времени и ты не сможешь совмещать учебу и вождение! Что посоветайте? Какие аргументы ему можно дать? Весомые! А то целый год ждать это вообще не вариант! Я разучусь и потом он мне в город на ней точно не даст ездить! Скажет катайся по селу! Нах мне это надо! Всем из моих друзей купили сразу! У меня отец всегда выделится! Но ссорится с ним из за этого я не хочу! Ну как быть пацаны?

Людмила Дроздова

Уважать батю и его мнение.. . И не ныть.

Ев
Евгений

ты мужик или кто?
какие проблемы?
заработай эти 50 недостающих и купи
а навык терять нельзя, нужно сразу после автошколы садиться за руль и ездить
по собственному опыту знаю

Ленара Неваленова

Хорошее желание, подавлять нельзя!! !
Объясни что Чепырочку ещё придется делать и делать)) ) а это опыт!!!

Анна Куляба

У мужика должна быть машина!

Анастасия Однорог

Коли мужик - уважай мнение бати.

Мурашкин Александр

Батя прав, пацан.

Сергей Шмагин

Батя прав -отучись потом машину купите.

Вар Хай

я за батю!!

Александр Сизонец

учись, подрабатывай и копи сам

На
Наталья

Батя тебя предостерегает и не хочет, чтобы тебя преждевременно хоронить. Не дай БоЖЕ, если в твоей новой машине вместе с тобой погибнут друзья и подруги. Амбиций много, опыта мало!

Светлана Молчанова

раньше начнешь ездить будет лучше. а сдавал все сам или батя?