Лебедева Христина

Почему во время дождя сильно запотевают стёкла изнутри? И как с этим побороться?

Елена Чанкселиани

если есть кондиционер включай

Юлия

Быстрее всего кондиционером (если есть)

Ва
Валерия

потому что во время дождя повышенная влажность, если есть кондиционер то включить его!! 1 Если кондея нето то можно приоткрыть два передних стекла или же правую сторону (т. к. с права машины не брызгаются) если нет кондея то печка вкл холодный воздух!!!! или если есть обогрев стекол то вкл их))

Сергей

протирасть из нутри, включать обдут. почему потеют? потому что температура в машине выше чем снаружи и влажность высокая

Александр

стекла холодные в воздухе влага конденируется отгоняй воздух от стекол вентилятором или суши воздух обогревом (печка)

Марина Смирнова

потому что забит салонный фильтр. а побороть его можно заменой. ну или как советуют: продувать печкой, открывать стекла, перебирать четки, спрашивать время и прочая дребедень.

Ев
Евгений

Не дышать.

Makc Pocha

поменяй салонный фильтр если есть