Эргаш Мизробов

запотевает окно между стеклами что делать

Регион

протереть и загерметизировать

Ирина Липейкене

Старый способ: соли насыпать - она хорошо влагу впитывает из воздуха. Можно как-то незаметно подложить, прикрыть, чтобы не бросалась в глаза.

Вадим

высуши . Возьми прозрачный силикон (пистолет) и загони между стеклом и тем на чем оно лежит.

Оксана Бочарова

zakoji noviy steklo poket i zameni samastoyatelno.

Евгений

Самый верный способ - поменять окна на евро. Забудете все заботы с окнами.

Анастасия Владимировна

стеклопакет? -косяк производителя, пусть переделают.