Лилия

В гетце сильно запотевают стекла, даже при открытом окне. Помогает только кондиционер. Что сделать еще?

Максим Листов

По тому что где то подкапывает антифриз. Нужно устранить течь или потение соединений или патрубков системы отопления.

Заир Абдуманап Уулу

Перестаньте дышать перегаром)))

Александра Сидорова

ну про перегар сказали-включать еще печку!

Фёдор Корнейчук

меньше пейте

Светлана Вертелина

так собственно, кондеем и сушит воздух.... потеет от повышенной влажности... .
в акценте при включении обогрева стекла кондей включается автоматом... .
ещё кузов может быть не герметичен....

Samvel Atayants

Отключить рециркуляцию и включить доступ воздуха с улицы!

Эркин Бекмурзаев

Вы как только сели и завели машину, сразу включите печку на полную, вентилятор на 3, положение обдув ног и стекол. И так едете не включая кондей, если окна запотеют кондиционер, как отпотеют кондей выключаете, больше не дожны заотеть. Но это работает, если машина холодная при запуске.