Сергей Федоров

что сделать, чтобы у машины не запотевали окна?

Ярослав Павловец

Не выпивать с вечера!)))

Маргарита Горр

протереть стекла изнутри салфеткой, смоченной в растворе поваренной соли - старое народное средство.

Елизавета Елизарова

Приоткрыть окна.
А ещё говорят что окна потеют если накануне водитель "употребил".Если так-не употреблять перед поездкой.

Виктор Клыков

На лобовое включайте кондиционер (холодный воздух) и моментально отойдет, проверено.

Оксана Тосун

чуть приоткрыть их. или направить обдув на ник

На
Надюшка

печку включить)
и если машина стоит на улице, стекла периодически мыть изнутри, т. к. потеют на солнце

Алексей Панфилов

печку/кондей включить

Константин Гнездилов

Включить обдув, а может у вас регенерация воздуха включена (забор воздуха с салона, а не снаружи) , тогда тоже будет затягивать, даже при включенной печке.

Ванька

там такой рычажок есть, чтоб воздух поступал в салон, с улици. У меня случайно оказался закрытым и я тоже долго не мог понять, почему стёкла потеют!!!

Наталья Усачёва

перестать пить