Sergey Kim

Что сделать чтобы не запотевали стекла в авто? Не пью, печку включаю, антизапотеватели не работают!!!

Салават Хероев

Воздух в отопитель должен всегда идти с улицы! ! а не из салона! ! и какие ещё антизапотеватели ???бред какой то!! ! Если не поможет- значит машина или утопленник, или радиатор отопителя худой!

Ми
Михаил

ты слишком горячий джигит:))) с возрастом это пройдёт:)))

Дамир Сайфутдинов

сквозняк сделать

Иван Шилович

просушить салон, выключить рециркуляцию.

Юля Кременева-Лебедева

приоткрой окно в задней двери на 5мм

Галина

Салонный фильтр на зиму сними и стёкла на ночь не до конца поднимай - пол-сантиметра хватит тёплому сырому воздуху выйти из салона.

Надежда Астафьева

заслонку открой чтоб с улицы воздух брала машина и перед тем как на ночь ставить мин 5 проветривай машину и будет ок